Métrage de lampas, Japon, début du XXe siècle,... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Métrage de lampas, Japon, début du XXe siècle, façonné soie polychrome tramé fil doré, fond sable; décor à la pagode dans un bosquet d'arbustes. 3 rouleaux 405 x 68 cm.
Mes ordres d'achat