Obi, Japon, début du XXe siècle, façonné... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Obi, Japon, début du XXe siècle, façonné soie polychrome à décor de paysages, éventails et grues, 380 x 32 cm.
Mes ordres d'achat