Manteau de femme, Chine, fin du XIXe siècle,... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Manteau de femme, Chine, fin du XIXe siècle, en sergé de soie bleu nuit, broderie soie polychrome au point passé de médaillons aux grues au-dessus de pics et flots, (boutons rapportés, petit accroc à l'épaule).
Mes ordres d'achat