ART, GOUT, BEAUTE, La Moda Femenina a traves... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
ART, GOUT, BEAUTE, La Moda Femenina a traves los tiempos, version espagnole de La Mode féminine à travers les âges illustrée au pochoir par H Rouit le directeur artistique d'AGB. 54 planches au pochoir. In-4 en feuilles sous portefeuille illustré de l'éditeur. Tirage limitée, exemplaire no 19. (qq rousseurs).
Mes ordres d'achat