*D'après Georges Redon

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
*D'après Georges Redon
Les deux amies, vers 1907 Eventail plié, feuille en papier chromolithographié. Signé et daté à gauche «Georges Redon 07». Revers muet. Monture en bois. Bélière. H.t. 24,7 cm / H.f. 15,7 cm (BE)
Mes ordres d'achat