*J. Bonat

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
*J. Bonat
Le papillon, vers 1910-1920 Eventail plié, feuille en papier peint à la gouache d'un papillon posé sur une fleur. La feuille est découpée suivant la forme du motif. Signé à gauche «J. Bonat». Monture en bois vernis. H.t. 25,3 cm/ H.f. 18,3 cm (BE, petites usures)
Mes ordres d'achat