VRANCKEN, Bernard

Lot 433
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 200 EUR

VRANCKEN, Bernard

RENCONTRES N°4
Aquarelle réalisée pour «Rencontres n°4» organisées par Fred Ranchain la Crognote Rieuse Avignon tirée en affiche et en portfolio.
Dimensions:41x32 cm.
Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat