Petit bureau de dame en placage de bois de... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Petit bureau de dame en placage de bois de violette, plateau à décor de marqueterie de cubes. Belle ornementation de bronze doré. Fin du XIXe siècle. H. : 78 cm., L ;: 104 cm., P ; : 64 cm.
Mes ordres d'achat