Paire de lampes à pétrole en porcelaine de... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine de Paris réserves d'oiseaux et de fleurs sur fond rose, monture de bronze. (Usure à la dorure, un fêle). Fin du XIXe siècle H. : 70 cm.
Mes ordres d'achat