Nécessaire de bureau en argent émaillé abricot,... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Nécessaire de bureau en argent émaillé abricot, comprenant un encrier, un porte-plume, un cachet non gravé, un coupe papier et un buvard. Dans son écrin. Travail du début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat