Importante porte torchère en régule figurant... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Importante porte torchère en régule figurant une égyptienne (accident et réparation au bras), manque le support du globe. Epoque Napoléon III. H. : 157 cm.
Mes ordres d'achat