Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 850EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou à plateau ouvrant, formant table de salle à manger, pouvant se déplier et accueillir des allonges (manquantes), reposant sur six pieds à roulettes de cuivre. (Accidents) Début du XIXe siècle Table demi-lune H. : 74 cm., L. : 135 cm., P. : 54 cm. Table ouverte L. : 135 cm., P. : 110 cm. Table ouverte avec allonges. L. : 135 cm. P. : 320 cm.
Mes ordres d'achat