Paire de fauteuils en bois sculpté, mouluré... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté, mouluré et décapé, pieds cannelés et rudentés, dossier en chapeau. (Accidents, renforts, restauration, parties refaite) Epoque Louis XVI. H. : 87,5 cm. Garniture de tissus bleu très usagée.
Mes ordres d'achat