AUBUSSON

Lot 250
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
AUBUSSON
Verdure. Laine et soie.(usures et accidents) Vers 1700. 275 x 345 cm. Provenance : Anciennement au château d'O.
Mes ordres d'achat