Commode tombeau à pont, placage en feuille... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Commode tombeau à pont, placage en feuille dans des encadrements de palissandre, ouvrant à cinq tiroirs. Ornementation de bronze doré. (Restaurations) Dessus de marbre Brèche rapporté. H. : 83 cm., L. : 131 cm. ; P. : 65,5 cm.
Mes ordres d'achat