Suite de trois chaises cannées en bois sculpté,... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de trois chaises cannées en bois sculpté, relaqué et rechampi or, pieds cambrés. (Accidents, renforts, restauration). Epoque Louis XV. H. : 96 cm., H. : 95 cm., P. : 94 cm.
Mes ordres d'achat