Deux fauteuils cannés en bois sculpté, relaqué... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux fauteuils cannés en bois sculpté, relaqué gris et rechampi or, pieds cambrés réunis par une entretoise en X. (Accidents, renforts, restauration). Epoque Régence. H. : 96,5 cm., H. : 96 cm.
Mes ordres d'achat