TOURNAI

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
TOURNAI
Rare assiette en porcelaine tendre à décor de trompe l'oeil de gravure figurant Brussel sur un fond de semi de fleurs or, la bordure du marli à décor d'entrelacs sur fond gros bleu. XVIIIe siècle D. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat