Un plat en argent, de forme circulaire à... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Un plat en argent, de forme circulaire à cinq contours unis, la bordure est moulurée de filets. Gravé sur l'aile d'armoiries sous une couronne de Vicomte. Par l'orfèvre parisien Harleux, XX e siècle. Diam. : 30,10 cm. Poids : 825 grs.
Mes ordres d'achat