Taste-vin en argent, modèle à godrons et... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Taste-vin en argent, modèle à godrons et pampres de vinge, poignée serpent. Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle. Couronne comtale et initiales gothiques. Poids: 91 g
Mes ordres d'achat