CHOPARD

Lot 196
Estimation :
6800 - 7500 EUR
CHOPARD
Montre de dame modèle «La Strada» en or jaune, cadran rectangulaire bordé de diamants, fond nacre, index chiffres romains, bracelet articulé de maillons bombés d'or jaune bordés de diamants, boucle déployante en acier, mouvement quartz. Signée et numérotée. Avec son écrin d'origine et son certificat d'origine en date de juillet 2004. Poids brut : 131 g
Mes ordres d'achat