BULGARI

Lot 189
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BULGARI
Bague en or jaune godronnée, le chaton rectangulaire serti de 3 diamants de taille coussin. Signée. Dans sa pochette de suèdine. Poids: 18,2 g
Mes ordres d'achat