VAN CLEEF & ARPELS

Lot 184
Estimation :
3400 - 3600 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple en maillons d'or jaune cordé alternés d'anneaux agrémentés de saphirs. Signé et numéroté. Poids : 39,1 g
Mes ordres d'achat