Lot de deux bagues anciennes, la première... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux bagues anciennes, la première en or et argent, la seconde en vermeil ciselé, chacune ornée de pierres de couleur et de marcassites. (manques). Poids total : 6,5 g
Mes ordres d'achat