René LALIQUE ( 1860-1945)

Lot 111
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 42 000EUR
René LALIQUE ( 1860-1945)
Sac «Chasse» Sac du soir en or ciselé et cuir, le fermoir à décor de scène de chasse au sanglier. Signé Lalique. Largeur du fermoir : 18,5 cm. Hauteur totale : 17 cm.
Mes ordres d'achat