Cartel vers 1880 / 1900 en bois sculpté à... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Cartel vers 1880 / 1900 en bois sculpté à décor de tête de sanglier et trophéesmouvement à sonnerie heures et demies complet à nettoyer. H. : 77 cm. - L. : 54 cm. Fin XIXe siècle, début XXe siècle.
Mes ordres d'achat