Baromètre en bronze à décors d'animaux de... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Baromètre en bronze à décors d'animaux de chasse. Fin XIXe siècle, début XXe siècle H : 70 cm. Faisant pendant avec le lot précédant.
Mes ordres d'achat