Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 58
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Nature morte au gibier, chien et fusil au pied d'un arbre dans un paysage Huile sur toile 163.5 x 114 cm.
Mes ordres d'achat