Baron Jules FINOT (1826-1906)

Lot 54
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Baron Jules FINOT (1826-1906)
Cheval à l'écurie Aquarelle gouachée, titrée en haut à gauche : Master Waggs né en 1833, Située : Langé et datée 54. 12 x 17.5 cm.
Mes ordres d'achat