Bernard QUENTIN (1923)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard QUENTIN (1923)
Composition. 1953 Huile sur toile signée en bas à droite. Contresigné au dos. 50 x 100 cm. Léger enfoncement en haut à droite.
Mes ordres d'achat