Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941)

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maison prés d'un ruisseau.1877 Petit pont enjambant un ruisseau. Paire de gouaches signées en bas à gauche. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat