Gaston DESCHAMPS (Ecole Belge)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Meules de foin. Daté 1948. Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacé au dos. 31 x 41 cm.
Mes ordres d'achat