Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 19 500EUR
Portrait de jeune fille en vestale. Huile sur toile ovale. 71 x 58 cm.
Mes ordres d'achat