Chasuble, XVIIIe - XIXe siècle, lampas Régence... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
180 - 230 EUR
Chasuble, XVIIIe - XIXe siècle, lampas Régence fond satin jaspé vert décor bizarre soie polychrome et filé argent d'un vase cornet de fleurs sinueuses, (remontage dont orfrois postérieurs, restaurations devant).
Mes ordres d'achat