Chape, seconde moitié du XVIIIe siècle, dans... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Chape, seconde moitié du XVIIIe siècle, dans deux lampas façonnés soie polychrome au même dessin de guirlandes et bouquets de fleurs, orfrois et pourtour soulignés de galon or, chaperon frangé or, (petits trous et décolorations).
Mes ordres d'achat