Chasuble, milieu XIXe siècle, en gros de... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 110EUR
Chasuble, milieu XIXe siècle, en gros de Tours moiré crème brodé de rinceaux de vignes en application de velours, frisé or et sequins emboutis. Croix à l'Agneau mystique or et argent ; avec son manipule et son voile de calice, (usures notables).
Mes ordres d'achat