Orfrois d'une chape brodés en pièce, début... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Orfrois d'une chape brodés en pièce, début XXe siècle, 2 bandes et chaperon chiffré IHS de damas gothique crème à décor soie polychrome et guipure or de guirlandes ondulantes de fleurs et épis, 195 x 53 cm.
Mes ordres d'achat