Chape, fin XIXe siècle, en satin de soie... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Chape, fin XIXe siècle, en satin de soie crème, orfrois brodés de guirlandes de fleurs, épis et raisins soie polychrome et or. Chaperon au pélican nourricier, passementerie or sur le pourtour, beau fermail.
Mes ordres d'achat