Deux papiers peints à décor d'oiseaux, fin... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux papiers peints à décor d'oiseaux, fin XIXe siècle, couple branché dans une trouée de feuillage guettant des papillons ; décor japonisant de cartouches aux oiseaux et carpes inscrits dans des rinceaux fleuris. Deux rouleaux sur chaque modèle.
Mes ordres d'achat