Charles X, roi de France. Gravure de Jazet,... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles X, roi de France. Gravure de Jazet, d'après un tableau de Horace Vernet, représentant le roi entouré d'officiers. Conservée dans son cadre d'époque en bois doré, à décor empire. Accident à la moulure. H.: 60 cm - L.: 45 cm. Voir illustration page 13.
Mes ordres d'achat