Belle étagère en bois sculpté de motifs floraux... - Lot 468 - Coutau-Bégarie

Lot 468
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Belle étagère en bois sculpté de motifs floraux dans le goût Art Nouveau, avec sur la partie supérieure deux compartiments dont les portes amovibles sont décorées de chouette sur une branche. Travail russe, école de Talachkino, début du XXe siècle. H. : 48 cm. L. : 69 cm. P. : 19 cm.
Mes ordres d'achat