Petite étagère en bois sculpté, à décor de... - Lot 465 - Coutau-Bégarie

Lot 465
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petite étagère en bois sculpté, à décor de motifs géométriques polychromes. Travail russe, école de Talachkino, début du XXe siècle. H. : 23 cm. L. : 43 cm. P. : 14 cm.
Mes ordres d'achat