Icône « Vierge à l'Enfant », en bronze doré,... - Lot 459 - Coutau-Bégarie

Lot 459
Estimation :
800 - 1200 EUR
Icône « Vierge à l'Enfant », en bronze doré, fond et entourage en partie émaillé de plusieurs tons de bleu. Période : XVIIe siècle. H.: 9, 5 cm - L.: 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat