Triptyque en bronze à fond émaillé bleu,... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Triptyque en bronze à fond émaillé bleu, représentant la « Vierge de la Passion » surmonté du Père éternel et entouré de scènes de la Vie du Christ, conservé dans un encadrement. Période : XVIIe siècle. H.: 17, 5 cm - L.: 21, 5 cm.
Mes ordres d'achat