Icône sur bois « Saint-Jean du désert». Accidents,... - Lot 452 - Coutau-Bégarie

Lot 452
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône sur bois « Saint-Jean du désert». Accidents, en l'état. Période : XVIIIe siècle. H.: 41, 5 cm - L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat