Icône sur bois « Christ sur le Croix », d'où... - Lot 451 - Coutau-Bégarie

Lot 451
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 100EUR
Icône sur bois « Christ sur le Croix », d'où s'élève l'arbre de la vie (arbre de Jessé) avec Adam et Eve leur descendance et une assemblée de Saints. Accidents, en l'état. Période : XVIIe siècle. H.: 34, 5 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat