Icône sur bois représentant « La Vierge à... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Icône sur bois représentant « La Vierge à l'Enfant », monture rhiza en vermeil, conservée dans son coffret en bois. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1891. Poinçon d'orfèvre : Alexis Nasdekin, actif de 1883 à 1908. H. : 22 cm - L. : 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat