DE TIRTOFF Romain dit Erté (1892-1990).

Lot 420
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Norine. Gouache, signée en bas à droite à l'encre. Porte au dos l'inscription manuscrite : « Don Pascale, Norina ». H. :53 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat