DE TIRTOFF Romain dit Erté (1892-1990).

Lot 419
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Femmes Renard. Gouache, signé en bas à droite. Porte au dos le titre du sujet, le n°18.184, le cachet à l'encre « Erté Romain de Tirtoff », le cachet à l'encre : « Composition original » et l'inscription manuscrite : Roland Petit Show 1970. H. :37 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat