DELTOR France.

Lot 417
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DELTOR France.
Scène cubiste. Pochoir, signé du monogramme de l'artiste en bas à droit à l'encre et daté 1928. H. : 32 cm - L. : 24 cm. Artiste, d'origine Belge, qui durant les années vingt, fut peintre officiel du Parti Communiste.
Mes ordres d'achat